Крылатые Кошки

Объявление

Новый Документ

Погода в игре:

Леса, луга и поля:

+ 2C - +4C

Светло, солнечно, но прохладно.

Горы:

-13C - -15С

Всё спокойно и тихо.

Администрация:

Сапфир - гл. админ и дизайнер

Огненая Заря - помошник гл. админа

Ясная Звезда - гл. модер

Янтарь - зам. голавного модера

Miriel Snow Shadow - модер по орфографии

Идёт набор модеров осталось 1 свободное место модера-пиарщика! Пишите гл. админу в ЛС!

Новости:

- наш новый модер - Янтарь

Ссслочки:

Анкетирование

Тех. Раздел

Сюжет

Реклама

Важно

Срочно нужны коты в Клан Снегов!

Я заметила, что становится всё меньше и меньше сообщений, ребят хоть я понимаю началась 3 четверть - прошу оставлять хотя бы по 2 сообщения в сутки! Наш форум уже начал опускаться в каталоге!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крылатые Кошки » |Клан Огня| » Гланый зал


Гланый зал

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Это самый главный зал в разрушеном замке, который пренадлежит Клану Огня.

0

2

>> Жилище Сапфира и Огненной Зари
Чёрнохвостик вышел из жилища. поняв, что там ему нечего делать. Там шла активная борьба детей за то, что бы стать любимчиком мамы или папы. Чёрнохвостик давно приметил, что Сапфир привязался к Рубинчику, не смотря на то, что тот самый маленький, слабый и даже похоже недоразвит и физически и умственно.
"Зато, Рубинчик по характеру чем-то похож на меня. Может, он напомнил Сапфир меня?" - подумал Чёрнохвостик.
Покрайнемере, теперь он был точно свободен, пока Сапфир возится с Рубинчиком. значит пока никто не видит, можно поиграться с другими равными ему. Чёрнохвостик заметил свою подругу кошечку, он побежал к ней и они начали играть.

0

3

Сапфир вышел в гл. зал и увидел Чёрнохвостика. который играл с другой живностью. Но он не стал звать котика или ругать его за самовольный отнул.
"Хоть кто-то рад," - подумал вожак.

0

4

Сапфир долго смотрел на играющих котят, потом его оклукнул Рубинчик:
- Пап!
Сапфир обернулся.
- Что?
- Прости меня, я просто хотел защитить Лавандочку...

0

5

- Ничего, - ответил Сапфир и после его слов сверкнула молния и прогремел гром.
- Пошли обратно, пап.
- Точно, а то вот-вот дождь начнётся!

>> обратно

0

6

Когда Чёрнохвостик вышел наружу, в зале никого не было. Чёрный котик подошёл к окраине развалин и посмотрел на бескрайние просторы.
"Жаль, что мне туда нельзя..."

0

7

Кошка вышла туда .
Чернохвостик давай играть !!!-попросила кокша .

0

8

Чернохвостик давай играть !!!-попросила кокша.
- Извини, но мне запрещено играть с правильными котами. Я могу только выполнять приказы...
"Хотя, если она настоит на своём это и будет приказ."

0

9

Кошечки шерсти затрещала . Но вот от чего ?Она толи от злости толи отчегото такого чего она ещё не чувствовала.

0

10

- Извини, Тьмушка! Я не хотел обидеть тебя. Но таковы законы, я не могу им не потчинятся, и ты не можешь их нарушать.
Чёрнохвостик удручённо опустил голову. Он тоже испытывал некое чувство к Тьмушке. Но оно ему было знакомо. Тоже он испытывал и к Лавандочки.

0

11

Ну и что !!!! Что такое закон ?! Ещё одна вещькоторюу можно нарушать !!!-крикнула она .

0

12

Ну и что !!!! Что такое закон ?! Ещё одна вещькоторюу можно нарушать !!!-крикнула она .
Чёрнохвостик пожал плечами и вздохнул:
- Я привык не нарушать законы.

0

13

Ну не знаю мне всё равно -подтвердила она .
Кошечка яросто забила себя хвостом по бокам .

0

14

Ну не знаю мне всё равно -подтвердила она.
Чёрнохвостик вздохнул.
- Ты  живёшь другой жизнью, Тьмушка. Тебя не могут посадить в клетку и морить голодом за нарушение, тебя просто так не за что побить. Ты смотришь на мир другими глазами. И если ты меня не поймёшь и ударишь когтистой лапой, я не обижусь, не заплачу и не отвечу тебе, и ты прекрасно знаешь - почему.

0

15

Эх какие вы всё-таки странные ...-пошептала она .

0

16

Эх какие вы всё-таки странные ...-пошептала она .
- Тьмушка, - шепнул на ухо кошечке Чёрнохвостик. - Ты не кому не скажешь, то, что я тебе скажу сейчас?

0

17

Нет -нет -таротарила она .
Тьмушка насторожила ушки чтобы всё услышать .

0

18

Нет -нет -таротарила она .
- Ты очень красивая Тьмушка, - прошептал чуть преоткрывая пасть и еле-еле слышно Чёрнохвостик. - Ты мне очень нравишься.
Чёрнохвостик затаил дыхание и стал ждать ответа.

0

19

Мне так приятно ...-смутилась кошка -И ты тоже

0

20

Мне так приятно ...-смутилась кошка -И ты тоже
- Правда?

0

21

Да -уверно сказала она .

0

22

Да -уверно сказала она .
- Спасибо, - улыбнулся котик. - Я счастлив, что меня кто-то любит...

0

23

Кошечка подмигнула коту .

0

24

Чёрнохвостик потупился у улыбнулся.

0

25

Кошка улыбнулась и схватила кота за спину и полетела .
Ну как тебе ?-спросила она .
Тьмушка не много пошатывалась .

0

26

Ну как тебе ?-спросила она .
- Я высоты немного боюсь! - крикнул Чёрнохвостик. - Пожалуйста, не летай так высоко!
Тут он почувствовал себя ничтожным котёнком, ведь крылатые коты куда крупнее своих обычных собратьев.

0


Вы здесь » Крылатые Кошки » |Клан Огня| » Гланый зал