Крылатые Кошки

Объявление

Новый Документ

Погода в игре:

Леса, луга и поля:

+ 2C - +4C

Светло, солнечно, но прохладно.

Горы:

-13C - -15С

Всё спокойно и тихо.

Администрация:

Сапфир - гл. админ и дизайнер

Огненая Заря - помошник гл. админа

Ясная Звезда - гл. модер

Янтарь - зам. голавного модера

Miriel Snow Shadow - модер по орфографии

Идёт набор модеров осталось 1 свободное место модера-пиарщика! Пишите гл. админу в ЛС!

Новости:

- наш новый модер - Янтарь

Ссслочки:

Анкетирование

Тех. Раздел

Сюжет

Реклама

Важно

Срочно нужны коты в Клан Снегов!

Я заметила, что становится всё меньше и меньше сообщений, ребят хоть я понимаю началась 3 четверть - прошу оставлять хотя бы по 2 сообщения в сутки! Наш форум уже начал опускаться в каталоге!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крылатые Кошки » |Творчество| » !)Творения Ясной Звезда(!


!)Творения Ясной Звезда(!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://gifr.ru/data/gifs/a/5/b/a5b9e2d5ac.gif
            http://gifr.ru/data/gifs/2/f/1/2f1b4f33ad.gif
    Ночью перед советом предводитель племени Реки созвал лучших войнов и целителя.-Мы должны быть готовы! Кровавые коты могут напасть! Вы должны оберегать Голубоглазку. Это не обычный котёнок. Ива ты будешь оберегать её на совете и в лагере смотреть за ней! Ярохвост, Алолапа, пантера и Белохвост вы должны защищать ее. Я выбрала вас потому-то вы лучшие из лучших! я на вас надеюсь. - Сказала река и поспешила в пещеру, войны тоже ушли, а Ива осталась стоять на поляне одна. Целительница повернулась в сторну полатки. Медлено шагов ива увидела вспышку и сдавленный крик. Кошка подумала, что это голос предков и пошла дальше.
На границе стоял один серогрив. Кот услышал крик. Воин побежал на него.
В лесу у старой ели сидела голубоглазка. Котёнка пытался утащить воин  кровавого племени. Серогрив кинулся на коты и отшвырнул в сторну. Схватив голубоглазку он понёсся в лагерь. На пост пришла пантера. Кошка увидела, что у голубоглазки  из лапки и носика течет кровь. Воительница взяла её за шкирку потащила к Иве.
В палатке целителя было влажно. Запах целебных трав приятно отдавал летом. Голубоклазка плакала. А из ран текла кровь. - Вставай ива! - пантера начала трясти целительницу. Та очнулась. - Уже пора на совет… - сонно протянула ива и увидела голубоглазку  быстро встала и принесла целебные травы с камня. Что-то, делая не понятное для пантеры ива наложила на ранки кашицу и заматала паутиной. Котёнок больше не полатка, а лишь милая улыбка ещё не появилась на очаровательной мордочке.
Ива отнесла котёнка в детскую, а сама пошла к серогриву спросить, как это было.
Серогрив лежал на подстилке и не мог заснуть. Кот долго ворочался, как вошла ива. - Как это случилась? - безпокойно спросила целительница. - Я услышал крик и пошёл на него. Около большой ели сидела, голубоглаза и её кулон светился. Над ней возвышался воин кровавого племени и что бормотал. Я откинул его и взял котенка,…там ещё была вспышка яркого света! - подытожил воин. - Так… как мне объяснить, что это за вспышка? - бормотала ива и вышла из палатки.

http://gifr.ru/data/gifs/c/1/4/c1400f6f0b.gif
Совет был в самом разгаре.  - Да у нас в племени все отлично! Котята подрастают, дичи много, а у вас?  - У нас тоже все хорошо! Недавно у Мятки родились котята...
Кошка продолжала весело болтать, не заметив, что ее собеседница вдруг напряглась и со страхом уставилась на что-то позади нее. Через несколько мгновений все коты, находящиеся на Совете, глядели в ту сторону, и в их глазах бились страх и непонимание. Наконец кошка замолчала и обернулась. Из кустов, окружающих поляну, медленно выходили коты. Их было достаточно много. Вперед вышел серый мускулистый кот. По всей поляне разлетелись его слова, заставившие котов племен вздрогнуть:  - Мы  вернулись.
Это вышли из коты из леса проклятых душь! звёздный кошмар накинулся на голобоглазку!
Все коты начали бежать кто куда! лишь Ива и река остались стоять, не подвижна.
Чёрнодушка киналсь на иву и реку. Кошки схватили Голубоглазку побежали, куда глаза гладят. Они забрели в тёмную пещеру, где прятались Мятка и Стрела. Оби кошки тряслись.
-они убили всех коят! - кричала мята.
-Они уничтожили запасы дичи и целебных трав. - На перебой говорили кошки.

Отредактировано Ясная Звезда (2010-01-01 22:26:03)

+1

2

:cool:

0

3

Дожделап
[взломанный сайт]

0

4

[взломанный сайт]

0

5

янаписала продолжение!

0

6

Ясная Звезда
:cool:

0


Вы здесь » Крылатые Кошки » |Творчество| » !)Творения Ясной Звезда(!