Крылатые Кошки

Объявление

Новый Документ

Погода в игре:

Леса, луга и поля:

+ 2C - +4C

Светло, солнечно, но прохладно.

Горы:

-13C - -15С

Всё спокойно и тихо.

Администрация:

Сапфир - гл. админ и дизайнер

Огненая Заря - помошник гл. админа

Ясная Звезда - гл. модер

Янтарь - зам. голавного модера

Miriel Snow Shadow - модер по орфографии

Идёт набор модеров осталось 1 свободное место модера-пиарщика! Пишите гл. админу в ЛС!

Новости:

- наш новый модер - Янтарь

Ссслочки:

Анкетирование

Тех. Раздел

Сюжет

Реклама

Важно

Срочно нужны коты в Клан Снегов!

Я заметила, что становится всё меньше и меньше сообщений, ребят хоть я понимаю началась 3 четверть - прошу оставлять хотя бы по 2 сообщения в сутки! Наш форум уже начал опускаться в каталоге!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крылатые Кошки » |Клан Огня| » Жилище Сапфира и Огненой Зари


Жилище Сапфира и Огненой Зари

Сообщений 31 страница 60 из 154

31

нет сегодня тренировки не будет Тьмушка ещё маленькая -сказала Огненая Заря -она без меня замёрзнет ! Может ты нам лучше поймаешь дичь
Кошка подмигнула ученице .

0

32

Чёрнохвостика разбудило восклицание Огненной Зари, он поднял голову и посмотрев на огненную кошку увидел котёнка:
- Ой! А кто это?

0

33

Это Тьмушка !-радостно сказала Огненая Заря -Она моя дочка !

0

34

Это Тьмушка !-радостно сказала Огненая Заря -Она моя дочка !
- Какая красивая! - воскликнул Чёрник. - Она так не тебя похожа, только вот глаза у Сапфира!

0

35

Чёрнаая кошечка радостно замахала хвостом и улыбнулась .
Хочу играть-пискнула она.

0

36

Хочу играть-пискнула она.
- Я не имею права играть с тобой, живностям строго запрещено и близко подходить к Клановым котятам. - вздохнул Чёрнохвостик. - Кстати, а где Сапфир, я сто-то не слышал, как он приходил...

0

37

Ладно пошли , Тьмушка -сказала кошка и гордо подняв хвост и голову побрела на свою половину -Правда где же Сапфир?

0

38

Ладно пошли , Тьмушка -сказала кошка и гордо подняв хвост и голову побрела на свою половину -Правда где же Сапфир?
- Здесь я, - быркнул вожак влетая в пещеру. - Я хочу поговорить с тобой Заря с глазу на глаз, - сказал Сапфир, в глазах его горела ришительность, а Тьмушку, но казался и не замечал...

0

39

Да сейчас -сказал кошка и подошла к Сапфиру-Что-то случилось ?

0

40

Да сейчас -сказал кошка и подошла к Сапфиру-Что-то случилось ?
- Пойми, я не хочу что б ты думала. что я не рад что у нас дочка... - начал Сапфир подбирая слова. - Дело в том, что ещё когда я был помошником - Огненный Кот навестил меня во сне и сказал, что у меня будет много-много детей и один из них убьёт меня...
Сапфир перемялся и потупился.
- Поэтому, я хочу ещё и котика, только хорошего, что бы дасталось всё что есть у меня не предателю а ему. Но я серьёзно, я очень рад что у нас есть Тьмушка. Но я её уже боюсь... вдруг это она?

0

41

Огненая Заря вдруг резко развернулась и побрела на свою половинку .
Не чего я тебя понимаю -сказала она и из её глаз покатились слёзы .

0

42

Не чего я тебя понимаю -сказала она и из её глаз покатились слёзы.
- Прости, я не обвиняю её открыто! - растроенно воскликнул Сапфир.

0

43

Кошка уже не слышала его . Мысли роились у неё в голове .
Он никогда больше не сможет любить своих детей . Он будет видеть в них убийц! -пронеслось у неё в голове .
Огненая Заря легла на подстилку , поближе прижала Тьмушку и уснула . Но слёзы всё катились у неё из глаз .Вскоре на полу было малень кое озерцо слёз .

0

44

Чёрнохвостик не слушал разговор, он был занят, пересчитывал пёрышки коллекционные. Он добавил в коллекцию огненное перо Зари. Потом он развернулся и увидел плачующию огненную кошку и расстроенного Сапфира. Хвостик не знал, чем им помочь, он просто принёс им из кучи по полёвке, пытаясь их успокоитель.

0

45

Кошечка прижелась к маме и уснула . Она проснулась от того что её в ухо затекла слеза . Тьмушка Лизнула воду из маленького озерца . Вода была холодная и солёная . Малышке она не понравилась . Она уснула и мамы . Так она узнала солёный вкус маминых слёз.

0

46

Кошечка прижела к себе своих сыновей .

0

47

Тут она мяукнула . В руках она держа дочь - Лавандочку.Огненая Заря прижала её по ближе.

0

48

Сапфир лёг к себе на подстилку и сделал вид, что спит. Он даже не тронул полёвку, которую принёс Чёрнохвотик. Когда изумруд уже спал, Рубинчик начал ёрзать в маминых объятиях.
- Мам! Пусти, я к папе хочу... - пропищал маленький Рубинчик.
Когда маленький красный котик вылез из маминых объятий, но пополз к Сапфиру. И начал тыркаться в папу своим мокрым маленьким носом. Сапфир развернул голову, он давно понял - что Рубинчику никак не вырасти палачом, они друг-друга искренне любят. Сине-зелёный кот осторожно взял малыша за шкирку и подтащил по-ближе к себе. Рубинчик уткнулся носом в папу и радостно запищал. Отцу было искренне жаль этого крошку, но самый маленький и недоразвитый. Он врятли станет хорошим воином, но у него прирождённый нюх.

0

49

Лавандочка тихо заплакала.
-хочу  ням-ням!-Пролепетал маленький котёнок.

0

50

Кошка проснулась .
Так-так кто тут хочет есть ?-сказал кОгненая Заря и зевнула -Рубинчик пошли ко мне !

0

51

Так-так кто тут хочет есть ?-сказал кОгненая Заря и зевнула -Рубинчик пошла ко мне !
- Неть! я с пяпой спать хочу! - пискнул Рубинчик.
ОФФ: Рубинчик не она а ОН

0

52

офф : извени опечаталась .
Ну ты покушая а потом иди к папе и спитам -кошка чувствовала что Рубинчик не такой развитый как другие -Рубинчик иди ко мне тебе кушать надо

0

53

Ну ты покушая а потом иди к папе и спитам -кошка чувствовала что Рубинчик не такой развитый как другие -Рубинчик иди ко мне тебе кушать надо
Рубинчик оторвался от Сапфира, который уже спал как убитый,  пополз к матери, ему хотелось есть, но он боялся что его задавят, как в первый раз, Изумруд его еле вытащил из-под сестёр, которые боролись за тёплое место. Изумруд тоже потянулся и подёргав крылышками, начал пить у мамы молоко, усердно давя на её живот лапами.

0

54

Огненая Заря умеретворённо закрыла глаза .
Как хорошо что у меня есть такие малыши как они -подумала кошка и лизнула каждогокотика в лобик.
Вы мои любимые !-сказла кошка .
Огненая Заря остановила взгляд на Рубинчике .
А ты самый -промурчала Заря и вылизала ему все ушки .

0

55

А ты самый -промурчала Заря и вылизала ему все ушки.
- П-праявда?-спросил Рубинчик оторвавшись от еды. - Езе самый маленький что зе во мне такого?
Изумруд прижался боком к брату, продолжая жадно есть.

0

56

Эх ты глупыш...-прошептала мама -Ну-ну ешь!!!

0

57

Эх ты глупыш...-прошептала мама -Ну-ну ешь!!!
Рубинчик каке-то время переваривал информацию, как всегда до него определённое время доходило, что ему сказали. потом котик кивнул и начал есть дальше. Когда он наелся досыта, то пополз обратно к Сапфиру и сново уткнулся в него носом. Изумруд развернулся, посмотрел на отца с сыном и шепнул Огненной Заре:
- Они так пофофы!

0

58

офф : переведи

Сапфир написал(а):

пофофы!

0

59

Огненая Заря
похожи

0

60

Тьмушка сидела в углу . Холодный ветер продува её на сквозь . Может она и была самой сильной , но точно была капризная.

0


Вы здесь » Крылатые Кошки » |Клан Огня| » Жилище Сапфира и Огненой Зари