Крылатые Кошки

Объявление

Новый Документ

Погода в игре:

Леса, луга и поля:

+ 2C - +4C

Светло, солнечно, но прохладно.

Горы:

-13C - -15С

Всё спокойно и тихо.

Администрация:

Сапфир - гл. админ и дизайнер

Огненая Заря - помошник гл. админа

Ясная Звезда - гл. модер

Янтарь - зам. голавного модера

Miriel Snow Shadow - модер по орфографии

Идёт набор модеров осталось 1 свободное место модера-пиарщика! Пишите гл. админу в ЛС!

Новости:

- наш новый модер - Янтарь

Ссслочки:

Анкетирование

Тех. Раздел

Сюжет

Реклама

Важно

Срочно нужны коты в Клан Снегов!

Я заметила, что становится всё меньше и меньше сообщений, ребят хоть я понимаю началась 3 четверть - прошу оставлять хотя бы по 2 сообщения в сутки! Наш форум уже начал опускаться в каталоге!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крылатые Кошки » |Клан Огня| » Жилище Сапфира и Огненой Зари


Жилище Сапфира и Огненой Зари

Сообщений 1 страница 30 из 154

1

Это огромная часть разрушенного здания, одна часть - Сапфира, а другая - Зари.

0

2

Кошка прилетела сюда .Сапфира ещё не было .
опять он где -то гуляет -продумала кошка .
Она села на порог жилища и стала смотреть на горизонт . Её шерсть блистала в лучах заходящего солнца .Кошка устала ждать . Она взмахнула крыльями и улетела.
---лес---

0

3

Алая вновь прилетела сюда . Она положила белку и быстро съёла мышь . Кошка облизнулась и стала смотреть  на горизонт .

0

4

|Начало игры|
Сапфир вернлся с отдалённой части территории, там он охотился на птиц. Поскольку там сюду голубые камни - его совершенно не видно среди них. Да и птички часто туда прилетают...
- Привет, - поздоровался он с Алой не выпуская сочного лесного голубя из пасти.
Сине-зелёный кот уселся рядом с Алой и начал рвать голубя. По дороге он съел одного, о в Елане Огня было принято охотится каждому для себя, кроме того Сапфир обожал голубей.

0

5

Кошка вдыхала его запах в себя .
Как хорошо что ты рядом -проурчла Алая ему на ухо .
Она потерлась о его бок.

0

6

Как хорошо что ты рядом -проурчла Алая ему на ухо.
- Мне тоже, - жуя ответил Сапфир.
Сапфир проглотив последний кусок голубя тоже уставился на горизонт и от чего не зная сам - вздохнул.

0

7

Может полетаем ?-предложила кошка .
офф: мы живём с тобой как одиночки .

0

8

Может полетаем ?-предложила кошка.
- Ну, Сапфир пошевелил уставшими крыльями, вспоминая какие ни-свет-ни-заря он трюки выполнял, крылья ещё болели, но он не мог сказать "нет" Алой. Но если крылья слишком устанут.
- Хорошо, только я сейчас кое что селаю. - Сапфир встал и подошёл к гнездышку где спал Чёрнохвостик. - Вставай соня!

ОФФ: точно  :D

0

9

Кошка вспомнила про живность .Её даже было не много жалко маленького Чернохвостика .
Может я подарю ему крылья ?-спросила кошка .

0

10

- Хорошо, только я сейчас кое что сделаю. - Сапфир встал и подошёл к гнездышку где спал Чёрнохвостик. - Вставай соня!
Чёрнохвостик мгновенно открыл глаза и вскочил и сонно зевнув, захлопал глазами и вопросительно посмотрел на Сапфира.

Отредактировано Чёрнохвостик (2009-12-30 18:44:53)

0

11

Может я подарю ему крылья ?-спросила кошка.
- Нет, Алая, маленький он ещё, вдруг разобьётся, - отрезал Сапфир.
Не то, что бы ему было бы жалко Чёрнохвостика, но Сапфир к нему очень привык, он уже и всерьёз как-то думал об усыновлении этого котика. Но передумал, мать бы тогда его бы отругала, а со старшими спорить нельзя, но его любовь к этому котику росла на глазах. Однако, Сапфир не теряя достоинства продолжал указывать котёнку.
Но ведь в Клане ученикам можно было самим летать только с 12 лун!
- Вот что, пока нас не будет убирись, а то тут ужасный бардак!
>> Клан Огня >> Скалы

0

12

Ну сапфир я его сама буду учить -стала уговарьватбь кошка  и Огненая Заря повернулась котику-А ты сам хочешь летать ?

0

13

Может я подарю ему крылья ?-спросила кошка .
- Нет, Алая, маленький он ещё, вдруг разобьётся, - отрезал Сапфир.
"Это правда, я такой не уклюжий..." - заметил Хвостик.
ну сапфир я его сама буду учить -стала уговарьватбь кошка  и Огненая Заря повернулась котику-А ты сам хочешь летать ?
- Ну, нетнаверное, - он поймал на себе взгляд Сапфира и вспомнил, что тот обещал дать ему крылья и усыновить и сделать учеником, когда сочтёт нужным, а до того быть простым котом. - Сапфир прав, я маленький.
- Вот что, пока нас не будет уберись, а то тут ужасный бардак!
Чёрнохвостик кивнул и посмотрел вслед Сапфиру. Он стряхну с себя остатки сна и принялся за работу.

0

14

Тогда я полетела -скзала кошка -А ты тут не скучай !!!
Огненая Заря вырвала усебя одно перо и положила его у лап котика .Она взмахнула крыльями и улетела .

0

15

Тогда я полетела -скзала кошка -А ты тут не скучай !!!
- Спасибо, - промурлыкал он Зарею И принялся убираться на части Сапфира.
Вот это точно бардак... Перья, КУЧА ПЕРЬЕВ! подстилка растрёпана, а на ней волоски от Сапфирового "лахматика", как он его называл, на голове.
Закончив, он убрался на половинке Зари, собрал все перья в свой угол, вынес мусор и начал играться с пёрышками.

0

16

Кошка прилетела сюда .
Молодец-сказала Огненая Заря-Это тебе
Кошка положила перед его лапами перья .Она вспомнила про белку .
Я сейчас--кошка схватила белку -Это тоже тебе
Огненая заря взмахнула крыльями и улетела .
---скалы ---

0

17

Молодец-сказала Огненная Заря-Это тебе
Я сейчас--кошка схватила белку -Это тоже тебе
Чёрнохвостик благодарно посмотрел вслед и начал щупать и разглядывать новые перья, судя по всему - они были орлиные.
"Наверное, они полетели развлекаться в горах и встретили там орла..." - предположил Чёрнохвостик.
Потом котик выкинул свою старую подстилку и сделал новую их перьев и задремал на ней.

0

18

Кошка прилетела сюда .Хвост волочился по земле.Она легла на свою подстилку и уснула .

0

19

Сапфир прилетел проверил как поработал Чёрнохвостик, убедвшись что всё впорядке он не стал его будить.
"Но если бы она знала," - вздохнул Сапфир. - "Что я умру от когото из своих детей, Огненный Кот предупредил меня, ещё когда я был помошником..."
Сапфир поволялся на подстилке и потом твёрло решил, что ему нужно поговорить с Огненным Котом, он полетит один нмикого ссобой не возьмёт, если повезёт - отсутствия его и не заметят, может быть.
>> куда-то далеко-далеко

0

20

Тьмушка проводила последние минуты в животе мамы. Ещё несколько минут и кошечка грелась у живота мамы . Кошечка жалобно запищала .

0

21

Огненая Заря стала вылизывать кошечку против шерсти ,чтобы согреть её.
Ну не плачь-сказала кошка-Ты моя Тьмушка
Кошка просто светилась от счастья .

0

22

Тьмушка закрыла глаза и уснула .

0

23

Кошка впоследний раз лизнула и уснула .

0

24

Тьмушка проснулась , а мама спала . Кошка шечка подошла к чёрному котику .
Мяу-сказалк кошечка и стала стучать по боку .-Проснись !!!

0

25

Огненая Заря проснулась и подошла к Тьмушке .
Не приставай к нему -пригрозила кошка . она оттащила малышку на свою часть .
Она стала интенсивно былизывать её языкрм .

0

26

Мэриэл мельком заглянула в палатку.

- Заря, ты когда-нибудь будешь со мной тренироваться?

0

27

Кошка отвлеклась от лезания.
Да я срадостью ,но...-сказала Огненая Заря и покасилась на малышку .

0

28

- "НО" что? -фыркнула Мэриэл. И так скучно, а ща еще и тренировка отпадет!
Кошечка села и сложила крылья по бокам.

0

29

ты иногда такая грубая -сказала кошка .

0

30

- Да я не грубая, а просто от скуки помираю...Мимоза у целителя, лапу вывихнула, а без нее играть не интересно... -ответила Мэрри.
- Ну может все-таки пойдем тренироваться? Ну пожаааааааааааааааааааалуйста!

0


Вы здесь » Крылатые Кошки » |Клан Огня| » Жилище Сапфира и Огненой Зари