Крылатые Кошки

Объявление

Новый Документ

Погода в игре:

Леса, луга и поля:

+ 2C - +4C

Светло, солнечно, но прохладно.

Горы:

-13C - -15С

Всё спокойно и тихо.

Администрация:

Сапфир - гл. админ и дизайнер

Огненая Заря - помошник гл. админа

Ясная Звезда - гл. модер

Янтарь - зам. голавного модера

Miriel Snow Shadow - модер по орфографии

Идёт набор модеров осталось 1 свободное место модера-пиарщика! Пишите гл. админу в ЛС!

Новости:

- наш новый модер - Янтарь

Ссслочки:

Анкетирование

Тех. Раздел

Сюжет

Реклама

Важно

Срочно нужны коты в Клан Снегов!

Я заметила, что становится всё меньше и меньше сообщений, ребят хоть я понимаю началась 3 четверть - прошу оставлять хотя бы по 2 сообщения в сутки! Наш форум уже начал опускаться в каталоге!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крылатые Кошки » |Гостевушка| » Как мне пришла в голову орегинальная идея форума?


Как мне пришла в голову орегинальная идея форума?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Наверное, кому-то когда-нибудь станет интересно, и они решат спросить меня. Но им и спрашивать не надо, тут я всё подробно и ясно изложу.

0

2

Как ты придумал весь этот мир?

Вот сижу я на ролевой Огнегривки и читаю игру Венеры, Изумруд, Хрустальный Звезды(тогда ещё Хусталика), Сереневой Звезды и ещё двух кошек и кота Зедфара. Я особенно останавливалась на постах Изумруд, Венеры и Зедфара, я читала их потому что хотела понять. почему они решили что бы их персонажи кошки имели крылья? Я только почитав посты Зедфара поняла - когда у кошек есть крылья - они имеют преимущество они летают. Значит, им легче преодолевать расстояния. Летать же, быстрее чем пешим ходом передвигаться! Потом я полезла в поисковик, рекламить один форум, я нашла форум и про крылатых волков, лис, псов. Но когда я наконец нашла форум с крылатыми кошками - я была разочарованна... Почему? Там всё так же как в книге про КВ, только прибавили крылья котам и всё... "Нет, это не дело!" - решила я. Но создать ещё один форум, когда я спасаю два других? Нет, я просто не справлюсь. Потом полезла на ролевую Звезднополоски, реклама про тех же не оригинальных крылатых котов. -_- Потом я не выдержала и решила создать этот форум. Я, конечно, обращалась за помощью к своему второму я, которое постоянно летает в облаках, и к подруге по СМС. Они мне помогли продумать всё до мелочей, за что огромное им спасибо! Вот так всё и началось!

0

3

Как были придуманы Кланы?

Это долгая история, сначала я хотела сделать племена, но потом подумала, племена в большинстве ролевых игр! Поэтому я долго не раздумывая взяла Кланы, кто мы же мне всегда больше нравилось слова «Клан», нежели «племя», ведь звучит даже как-то экзотичнее!
Потом я перешла к названию Кланов. Огненный Клан – мне как-то сразу пришёл в голову. Наверное, потому что огонь ассоциировался с адом, а мне это напомнило на ролевую игру на форума Огнегривки. Там ад населяли крылатые коты, и у них было что-то на подобии нашей «живности», только они сами ловили живых котов и мчали их: сажали в клетки, били, даже убивали. Так я и придумала Клан Огня!
Теперь Озёрный Клан, я вспомнила Речное Племя, только Речной клан было как-то обыденно, вот и назвала «Озёрным» клан.
И, наконец – Снежный Клан! Это всё от Клана Падующией воды пошло! Да-да, они же живут в горах, но я и подумала: «Раз коты с Крыльями – им легче жить в горах, ведь они могут и на орлов охотится!» Так и порешила.
Это, кажется всё, если что-то недопоняли, пиши здесь, я отвечу на ваш вопрос.

0


Вы здесь » Крылатые Кошки » |Гостевушка| » Как мне пришла в голову орегинальная идея форума?