Крылатые Кошки

Объявление

Новый Документ

Погода в игре:

Леса, луга и поля:

+ 2C - +4C

Светло, солнечно, но прохладно.

Горы:

-13C - -15С

Всё спокойно и тихо.

Администрация:

Сапфир - гл. админ и дизайнер

Огненая Заря - помошник гл. админа

Ясная Звезда - гл. модер

Янтарь - зам. голавного модера

Miriel Snow Shadow - модер по орфографии

Идёт набор модеров осталось 1 свободное место модера-пиарщика! Пишите гл. админу в ЛС!

Новости:

- наш новый модер - Янтарь

Ссслочки:

Анкетирование

Тех. Раздел

Сюжет

Реклама

Важно

Срочно нужны коты в Клан Снегов!

Я заметила, что становится всё меньше и меньше сообщений, ребят хоть я понимаю началась 3 четверть - прошу оставлять хотя бы по 2 сообщения в сутки! Наш форум уже начал опускаться в каталоге!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крылатые Кошки » |Анкетирование| » Анкета в Кланы


Анкета в Кланы

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

1.Имя:
Имена зависят от клана, например в Клане Огня доются имена по камням(Сапфир), в Озёрном Клане - по окрасу(Пятнолапа), а в Снежном Клане как у котов-воителей. Так же запрещены ники без смысла, типо 123, hguh. И ваши имена должны быть только на русскаом языке.
2.Возраст:
Возраст пишете подходящий - 0-6 котёнок, 6-12 ученик, 12- 33 воин, 33 и старше - старейшина.
3.Цепь имён:
Цепь имён может быть котёнок - ученик - воин - вожак - старик, или котёнок - ученик травника - травник.
4.Внешность:
Минимум - 2 полных строки. Постарайтесь на зацикливаться, но можно вместо текста картинкой.
5.Характер:
Минимум 2 полных строки. Постарайтесь на зацикливаться.
6.Биография:
Минимум 4 полных строки. Для котят - 3 полных строки.
7.Клан:
Есть несколько Кланов - Огненый, Озёрный и Снежный..
8.Статус в племени:
Вы можете быть кем хотите. в соответствии с возрастом.
9.Личный статус:
Пишите что угодно, только без ругательств, неуважительных слов.
10.Связь с вами:
Можете указать ЛС. И без всяких там "мыло", "дед пихто".
11.Как часто сможете заходить на форум:
Пишие правду! И запомните, "всегда", "часто" это не ответ.

Код:
[b][i]1.[/i]Имя:[/b]
[b][i]2.[/i]Возраст:[/b]
[b][i]3.[/i]Цепь имён:[/b]
[b][i]4.[/i]Внешность:[/b]
[b][i]5.[/i]Характер:[/b]
[b][i]6.[/i]Биография:[/b]
[b][i]7.[/i]Племя:[/b]
[b][i]8.[/i]Статус в племени:[/b]
[b][i]9.[/i]Личный статус:[/b]
[b][i]10.[/i]Связь с вами:[/b]
[b][i]11.[/i]Как часто сможете заходить на форум:[/b]

0

2

1.Имя:
Сапфир
2.Возраст:
36 лун
3.Цепь имён:
Сапфирчик - Сапфиочик - Сапфир - Сапфир - не доживу до старейшины(((
4.Внешность:
Высокой, горциозный, стройный кот, синего и зелёного цвета. Лапы - длинные, упругие, сине-зелёного цвета. Крылья - большие, широкие, восновном синего и зелёного цветов, но местами есть и жёлтый. Хвост - тоже длинный, но павлиний(просьба, не ржать!). Ну, почему Сапфира и назвали Сафиром - понять легко, из-за окраса, конечно же!
кто не понял, у мя есть ава  :)
5.Характер:
Сапфир - странный кот у него быстро меняется настроение, так что пообщаться с ним сложно, ведь можно только предположить, в каком он расположении духа. Сапфир далеко не идеал, он вероломен, чистолюб, порой коварен. Но зато Сапфир считается самым ловким воином в лесу, он этим очень гордится.
6.Биография:
Родился и вырос Сапфир в Клане Огня, родители его были чистокровными котами, у Сапфирика было много друзей, детство было для него счастливым, пока не началась природная катастрофа - извержение вулкана. Мать Сапфирика погибла, воспитывал его отец а через две луны - Сапфирик стал учеником советника! Сапфир быстро и хорошо учился. Странный окрас выделял его от привычно рыжых и чёрных котов. Хотя и был его брат фиолетовым, синий окрас крылатые коты получали очень редко.
Потом Сапфир вырос, стал воином, и умерающий придводитель сказал всему Клану. что на его место встаёт Сапфир. С техпор сине-зелёный кот и правит Кланом Огня.
7.Клан:
Огня
8.Статус в Клане:
вожак
9.Личный статус:
Вожак Клана Огня
10.Связь с вами:

11.Как часто сможете заходить на форум:
КД

0

3

1.Имя:
Привет.Как вас зовут?
.diego|Diego|Диего
А есть ли у вас какие - то клички или прозвища?
Ну конечно :
- Ди
- Го
- Диго
2.Возраст:
А сколько вам отлосительно лет и месяцев?
честно говоря мне 2,5 лет,в общем 25 лун..
3.Цепь имён:
Как вас звали в детстве и так далее..
Вообщето цепи имён у меня нет,поэтому на этот вопрос ответить мне трудно!
4.Внешность:
Вы можете себя как - нибудь описать?
Нет,давайте попросим мою сестру!
Вы сможете его описать от начала и до конца?
Ну конечно!
У этого кота присутствует простота и элегантность в движениях.Он мне всегда нравился.Его тёплая длинная шерсть,её нежный сиреневый цвет,который смешивается с другими оттенками виолетового цвета.Всё это досталось ему от природы конечно.Честно говоря в нём всегда присутствовала красота и она всегда нравилась девушкам.Кот конечно очень красивый,но нельзя отрицать и его плохие стороны,такие как :
1. у него длинный хвост(с повязкой)
2. у него слегка длинные лапы(но это помогает быстро бегать)
3. у него очень большие крылья и они иногда мешают.
В общем - то мне больше нечего сказать!

Спасибо сестрёнка.
5.Характер:
Ещё в детстве Диего был бесшабашнным и весёлым. Иногда даже слишком. Он всегда куда - то пропадал, доставляя своим родителям кучу проблем и головную боль. Однако в этой маленькой головке скрывались острый ум, разум и мудрость. Диего просто веселился на всю катушку, используя каждый момент своего детства. Правда тогда он частенько хотел стать взрослым. Думаю, это бывает у всех детей, и только когда они вырастают с сожалением вспоминают своё детство, страшно желая вернуть его.Немного повзрослев его характер только ухудшился.Диего ещё тот шалун,немного наглый,немного скромный,немного заносчивый,короче всё и по немногу.В его глазах можно расмотреть только один большой,пустой мир.Диего наглый и это ещё мягко сказано.В друзья добавится к этому мистеру не так уж просто,это вам не одноклассники и не в контакте.Говорят,"Не цени книгу по обложке",только в этом случае,ни обложки ни книги.Вы не сможете просто так взять и прочитать характер Диего (что вы в прочем сейчас и делаете).Что бы до конца узнать этого кота надо завязать с ним хорошие отношения(дружеские).
6.Биография:
24.06.2006
"Я сидел в каком - то тёмном не понятном месте.Мои братья и сёстры тихо шумели.Ничего не было видно.Судя по всемя я находился в животе у мамы.Один из моих братьев пнул меня в заднюю лапу,я ему не стал отвечать и продолжал смотреть в ту глубокую темноту,которая приютила меня в те дни.."
27.06.2006
"Сегодня я готовился к величаёшему дню.Сегодня мы все должны были выйти в свет.Мы уже сильно пихали маму в живот.Было очень тесно.Становилось трудно дышать.Но наконец я увидел поблеклый свет впереди.И я пополз туда.К сожалению я вышел последний,всё кто был ближе вылезли сразу,а я чуть не задохнулся среди этих бесконечный стен,которые незримо окружали меня.Наконец вышел и я.Теперь меня стали вылизывать.Было очень холодно.Все мои внутренности дрожали,но теплый язык мамы нежно обогревал меня.Хотя семья у нас была большая,всё же она чаще подходила ко мне,чем к остальным.Я пристально наблядал за родителями,но папа рано покинул нас.Он просто ушёл и всё.Наконец мне удалось до конца раскрыть глаза и я увидел и услышал всю картину,но мне настолько сильно хотелось спать,что я лишь выпил тёплого материнского молока,прижался к её животу и спокойно уснул."
28.06.2006
"Теперь я немного подрос и старался ходить плавно,чтобы не падать.Мама же подталкивала меня вперёд,а я нервно сопротивлялся.Она всё время приговаривала :
Двигайся только вперёд и вперёд!
И это меня сильно злило.Остатки этого дня прошли так же и последующие дни тоже не сильно отличались.."
7.02.2007
"Теперь мне уже почти год,скоро день рождения.Я очень переживаю.За последние дни я почти научился охотиться.Совсем скоро я смогу покинуть мать и остальные мои братья и сёстры тоже!Кстати вот что я о них думаю :

Афродита - ну она хорошая,правда нмного злая.Мне всегда казалось будто у неё комплекс неполноценности.Знаете,иногда она меня просто выводила из себя.Её дурацкое поведение сводило меня с ума.Это просто ужасно,она любила подраться и вообще была какая - то психованная.С ней невозможно жить,а её настойчивость и упёртость просто ужасна!

Сладкая Мята - она мне была как лучшая подруга.Она была единственной,с кем у меня не было натянутых отношений.Её спокойность всегда помогала мне и остальным в трудных ситуациях,которые нас не очень радовали..

Рубин - он конечно хороший брат,но он непослушный.Любит свободу действий и обажает приключения и это не лучшая черта его характера,ведь нас часто за это ругали,особенно за поход к газелям..

Филлип - с ним здорово и весело,можно пообщать на любые темы.Он интересуется всем,обажает игры и вечеринки,но есть и минус - он не любит нашу маму.Почему?А никто не знает,это его загадка и никто не сможет её разгадать.."
7.Клан:
Снежный пожалуй..
8.Статус в клане:
кто - нибудь старший,скажем например главный воин,но не больше!
9.Личный статус:
*твой личный сорт героина
10.Связь с вами:
icq : 553 - 309 - 110 , e - mail , ЛС
11.Как часто сможете заходить на форум:
5 - 6 раз в неделю
Принят главным воином в Снежный Клан, Сапфир

Отредактировано .diego (2009-12-27 11:05:23)

+1

4

1.Имя:Алая
2.Возраст:21 лунна
3.Цепь имён:Аленькая , Али , Алая ,
4.Внешность:Алая это кошка хрупкого телосложния . Но коша сильная . В бою может даже повалить взрослого кота . Её алая шерсть красиво преливается в свете заката . У неё большие уши , длинные усы  . У кошки длинные лапы и хвост . Но глаза кошки очень красивые и глубокие . Но цвет вы наврятли поймёте . Они какие-то зелёные . синие , но не много жёлтые .А иногда в них можно увидеть огонь .Крылья её большие и сильные .
5.Характер:Ууууу характер у неё очень вспыльчивый , но со своими она очень и очень ласкова.Она всегда помогает всем кому нужна помощь . Кошка всегда лезет не в свои дела . Она постаяно когда была наказана за глупые выходки . Но потом ситльно дулась на всех подряд .
6.Биография: Кошка родилась в клане огня . Она получила редкий огненый окрас . Её родители были синего и жестого окраса . Брат был зелёнго цвета , сестра была синого цвета .
Но вот она стала  ученицей . Умная , задорная всегда была впереди . Но вот она стала воином . Она была всегда и везде первой .
7.Племя: клан огня
8.Статус в племени: помощник
9.Личный статус:Огненая кошка
10.Связь с вами:нет
11.Как часто сможете заходить на форум:ну постараюсь каждый день .
Принята, Сапфир!

Отредактировано Алая (2009-12-28 15:49:51)

0

5

1Имя:.ясная звезда
2.возраст:26 лун
3.цепь имён:Яснинькая-яси-ясная-Ясная звезда-ясная
4.внешность:ясная звезда это стройная кошка,с длинными лапами,глаза цвета изумруда!
длинныи усики и короткии ушки,хорошая осанка,длинный хвост,чёрнобелая шерсть.фурашка на макушке!длинная чёрная грива и большии крылья!
сильна в бою.в глазах горит огонь и если кошка видет врага то на лице появлиется ухмылка.
5.характер:У-У-У... характер своенравный!
Кошка -дбрая,знающея,вспыльчивая,готова помочь!
Чрный нос иногда лезит туда куда не просят!Кошка заботливая!
6.Ясная звезда чистокровна.всь род из клана озёр.Ясную выделял достаточно скучный окрас,но коты племени так не считали!мать была травником,а отец предводителем.мама отравилась ядовитыми ягодами после рождения сестры.Ясная училась у войнов очень быстро и хорошо.вскоре она стала помошником и отец умерая сказал что теперь вожак-Ясная Звезда.
7.клан:озёрный клан
8. статус в племени: вожак
9. личный статус:кошка из озера
10.связь:89228262300
11.КД
Принята, Сапфир.

0

6

1.Дожделап
2.26 лун
3.Дождик-Дождилапик-Дождилап
4.у Дожделапа хорошии мускулы и дроконья крылья!У коты шерсть сенияя,глаза тёмныии,уши маленькии и усы длиннии.
прожинистая походка и быстрота!больше нечего сказать!
5.доблестный,умный,смелый,дерзкий,сильный.своенравный,заботливый.
Минимум 2 строки!
6.Свою БИО Дожделап плохо знал.Его подкинулаи в клан и он рос один.Только наставник и Ясная Звезда помагали ему.
Минимум 4 строки!
7.Озёрный клан
8.Главный Воин
9.Кот из дождя
10.через день

0

7

1.Имя: Мэриэл Снежная Тень (измените плиз ник на Miriel Snow Shadow)
2.Возраст: 11 лун
3.Цепь имён: Мэриэл Белая Снежинка - Мэриэл Снежная Тень - Мэриэл Снежный Шторм - Мэриэл Звёздный Шторм
4.Внешность: Мэриэл - кошка с белоснежной шерстью, похожей на пушистый снег и сверкающе-белыми, голубоватого оттенка, ангельскими крыльями. Глаза у нее разноцветные - один голубой, другой оранжевый. Через оранжевый глаз тянется шрам - след битвы с двумя огромными барсуками. Ушки довольно большие, внутри нежно-розовые. На левое ухо Снежная Тень нацепила серебряную сережку-колечко, к которой привязано синее перышко - эта сережка раньше принадлежала одному бродяге, но после драки с Мэриэл он ее лишился (как, в прочем, и одного глаза). Ну поделом, нечего было обзываться... Лапы изящные, на них длинные острые коготки. Один коготок на правой лапе поврежден (опять та же "барсучья" битва).
5.Характер: Тень - добрая, умная, рассудительная, справедливая...Но в драке с ней лучше не связываться - помните того бродягу, которому сережка принадлежала? Он глаза лишился...Впрочем, такое "зверство" Мэриэл совершает только если ее очень разозлить. А так она хорошая...Охотится она немного хуже Мимозы (эта ученица - лучшая охотница в клане огня), но в битве Мэрри не знает равных. Приемы битв она знает лучше всех учеников. Да что учеников! Снежная Тень многим воинам дала бы фору! А еще Мэрри очень веселая и знает кучу смешным анкдотов. Королевы в ней души не чают - Тень постоянно помогает им, возится с котятами (она это оччень любит), меняет каждый день в детской подстилки...Да, племени Огня повезло, что они имеют такую кошку, как Мэриэл Снежная Тень!"
6.Биография:
Мэриэл не помнит, кто её родители. Она родилась не в клане. А где и кем была рождена - никто не знает.
---------------------------------------------
Зима в то время была суровая. Еды не хватало. Кланы голодали. Отправлялось много патрулей, причем не только предводительницами и помощниками, но и воинами. Вот и Серогрив тоже хотел помочь и собрал патруль из 4 котов - это были Дженн, Сиана, Гром и ученица Грома Снежка. Серогрив решил провести патруль над Серыми скалами.
Коты летели долго, но внизу небыло никакой дичи. Все уже было отчаялись, решив, что пищи нет, и хотели повернуть обратно, как вдруг Дженн закричала:
- Смотрите, снежный коршун!
Серогрив оглянулся. И вправду, на скале справа сидело маленькое белое пятнышко с крылышками. Коты, в предвкушении добычи, ринулись вниз за Дженн. Только Сиана заметила, что это была не птица...
- Стойте! -закричала она.  - Это котенок!!!
Коты враз приглушили скорость, приземлились на землю и убрали когти. Да, это на самом деле был котенок. Крылатый котенок! Шерстка у него была белая-белая, кошечка почти сливалась со снегом. А крылья - ангельские.
Котенок отчаянно верещал и пытался взобраться на скользкую, гладкую скалу. Он постоянно оглядывался назад, как будто бы боялся погони.
- Странный какой-то! -фыркнула Дженн.
- Не думаю...Иначе она бы не выжила здесь, в Серых скалах.  -возразил Гром. - Да еще при такой зиме...
Но Дженн уже не слушала его. Она с широко раскрытыми от страха глазами смотрела назад, через плечо Грома.
- БАРС!!!БАРС!!!СНЕЖНЫЙ БАРС!!!
Коты среагировали в одну секунду. Шумно захлопали крылья, когда они взлетали в воздух. Сиана и Серогрив подхватили белого котенка, у которого, по-видимому, было сломано крыло и он не мог летать. Коты быстро улетали, оставив грозно рычащего барса далеко внизу, на земле.
Вскоре они прибыли в лагерь. Как только коты прошли в "ворота" лагеря, сразу подошел предводитель.
- Что-нибудь съедобное? -просил Сапфир.
- Нет. -ответил Серогрив, - но зато нашли вот эту. Он кивком показал на белого котенка. Кошечка выглядела настолько испуганной и несчастной, что предводитель пожалел её.
- Отнесите котенка в детскую. Ей надо поесть и отогреться.
Дженн тут же понесла котенка к королевам.
- Если мы принимаем её в Клан - а принимаем безусловно - ей надо дать имя. -сказал предводитель. - Её будут звать Мэриэл Белая Снежинка.
- А почему "Мэриэл"? -поинтересовалась Снежка.
- Потому что "Мэриэл" значит "выжившая". - сказал Сапфир и, улыбнувшись, посмотрел на чистое синее небо, в выси которого летало много котов - котов клана Огня.
-------------------------------------
С появления Мэриэл прошло уже много лун. Кошечка прижилась в Клане и стала ученией, получив имя Мэриэл Снежная Тень. Клан огня любит Мэрри, но не за всякие заслуги и трудолюбие, а просто за то, что она есть. Ведь многие коты еще помнят, как патруль Серогрива привел Мэриэл Белую Снежинку в Клан, усталую, напуганную, замерзшую, голодную, но все-равно выжившую...
7.Племя: Огня
8.Статус в племени: ученица
9.Личный статус: --*Снежинка в буре)(
10.Связь с вами:ЛС
11.Как часто сможете заходить на форум:КД

Принята , мне очень нрава ,Огненая Заря

Отредактировано Miriel White Shadow (2009-12-31 11:47:24)

0

8

1.Имя:Тьмушка
2.Возраст:0 лунн
3.Цепь имён:Тьмушка ---Темнота---Тьма---Тьма
4.Внешность:Черная кошка , только белые носочки и грудка . Чёрные крылья в нутри белые , как и ушки . Голубые глазки сверкаю счастьем.
5.Характер:Ну какой характер может быть у ещё не родившевося котёнка .
6.Биография:ещё даже света не видела.
7.Племя:Клан огня
8.Статус в племени:котёнок
9.Личный статус:сладкая жизнь
10.Связь с вами:ЛС
11.Как часто сможете заходить на форум:кд
офф: тапками не бейте я ещё котёнок
Принята, Сапфир.

Отредактировано Чернинка (2009-12-31 09:27:00)

0

9

1.Дожделап
2.26 лун
3.Дождик-Дождилапик-Дождилап
4.у Дожделапа хорошии мускулы и дроконья крылья
!У коты шерсть сенияя,глаза тёмныии,уши маленькии и усы длиннии.
прожинистая походка и быстрота!больше нечего сказать!
5.доблестный,умный,смелый,дерзкий,сильный.своенравный,заботливый.
врогов от призераит и унижает!смелости в хоть одбовляй!что-то а дратся кот умеет.
В глазх горит огонь и плешится выода,это его хорошая сторона борится с мвленькой плохой!
6.дожделапа подбросили в племя.котик рос о старой кошки-Белокрылы.
Старушка всё время ворчала на Дождилапика и тот час злился и улетал к Ясной и её сестре.
Б\ыл хороший наставник-ярорыл но оот отравмлся и умер.ходили слухи что Дожделап это не земной кот.что его отец-дждь а мать-Вода!
7.Озёрный клан
8.Главный Воин
9.Кот из дождя
10.через день
офф:Я переписал анку!
Принят, Сапфир

-1

10

1)кариглазка
2) Возраст: 20 лун
3)карий-кариглазочка-кариглазка
4) Внешность: Красивая кошечка. Шерсть рыженькая. Карии глаза. В этих глазах отрожается мудрость прожитая и набранная котами веками. На грудке у нее шерсть светлее чем по всему телу. Шерсть у нее средней длинны, такая шерсть дает ей возможность не замерзнуть зимой! Летом как и всем кошкам ей душно и жарко, но по сравнению с длиношерстными ей легче. Шерсть не сильно грязнится и вылизавать ее почти не надо!Крылья маленькии,кофейного цвета.
5) добрый заботлевый...но это для тех кто ее знает! Если она с кем то незнакомым она ведет себя вспыльчиво агрессивно. Но в этом вся она! Котят она любит...а так же любит их учить...тоесть быть наставником! Кошечка просто умница...из любой...да да совершенно любой ситуации сможет найти выход.
6)росла и вырослав озёрном клане.
сестра ясная Звезда.мать была травником а отец важаком.
кариглазка стала травником.а ясная вожаком
кариглазка завидовала сестре.ясная всему так быстро училась!   
7)озёрный клан
8)Травник
9)крии глаза
10)Кд
Принята, Сапфир

0

11

1.лавандочка
2.Я ещё нее родилась!
3.лавандочка-лавандочка-лаванда-Белая лаванда-лаванда-Лаванда-лава
4.У этой кошечки голубыии глаза.Маленькии голубо-розовыи ушки.
чёрнинький носик и длинныи усы.
Шея короткая,лёгкая походка,осанка,
пушистый хвостик.белый котёнок в голубою полочку.
крылья как будто пласмасываи!они розового цвета!.
5.Какой хорактер у не рдившивсяго котёнко?
6.Ну какя БИО может быть у той которая ещё не родилась?
7.Огненный клан
8.Котёнок
9.!надежнеа ещё живёт! это плагиат! статус чисто Я придумала! Ведь Рысья Кисточка с форы Беллы  - это и есть Я! --Мэриэл Звёздный Шторм
10.89228265200
11.КД
Принята, Сапфир

Отредактировано Лавандочка (2009-12-31 19:44:41)

0

12

Ещё мои персонажи:
1.Имя:
Изумруд/Рубинчик
2.Возраст:
0 лун и несколько минут/0 лун и несколько минут
3.Цепь имён:
Изумруд - Изумруд - Изумрудный День - Изумрудный День - Изумруд/Рубинчик - Рубинчик - Рубин - Рубин - Рубыновый Закат
4.Внешность:
Изумруд:
С рылатым подходящтю картинку не нашёл, так что пишу про крылья - крылья зелёные, а наконце золотные, размах большой, крылья-то вед большие!
http://s61.radikal.ru/i174/0912/74/baee17785510.jpg
Рубин:
http://s40.radikal.ru/i088/0912/8c/7f5e39a8cc74.jpg
5.Характер:
Изумруд - актиый, хитрый, быстрый, ловкий, уже иногда пытается летать, люблпытный. всуду суёт нос, лыбит попрыгать, бывает надоедлив.
Рубин - еле опспевает за братом, пытается быть похож на других котят. Все его очень жалеют, он самый слабый и маленький из выводка и недоразвит... Но он терпеть не может когда ему предлагают помощь в том, что он из-за отсталого развития он не может сделать.
6.Биография:
Рубин и Изумруд - родные братья и хорошие друзья, несмотря на то что разные. Родились вместе с сестрой Тьмушкой, значит они дети Сапфира и Огненой Зари. Очень любят мать и сестру. Постоянно ходят рядом, и Изумруд всегда готов подождать брата, который устал или помочь ему когда то не может, хотя знает что этого лучше не делать... Изумруд бегает то за папой, то за мамой, а вот Рубин как-то стал любимчиком отца и даже спит иногда с Сапфиром!
7.Племя: Огненное
8.Статус в племени: Котята
9.Личный статус: -
10.Связь с вами:та же что и у Сапфира
11.Как часто сможете заходить на форум: КД
Принимаю своих персов, Сапфир

0

13

1.Имя:Луночка
2.Возраст:ещё не родилась.
3.Цепь имён:Луночка- Лунолапа- Лунная Пыль- Звёздная Пыль-Пыль
4.Внешность:Белая кошечка. Большие синие ушки. Синие полоски на спине и на хвосте.Большие карие глаза.Розовый носик, бледно-розовые крылья.Большая мордочка. Большие лапки. Коротка шея.
5.Характер:характера у котёнка ещё нет.
6.Биография:сидит в животе у Ясной Звезды.
7.Племя:озёрный клан
8.Статус в племени:котёнок который не родился
9.Личный статус: Я Доч Вожака И Я Горжусь Этим
10.Связь с вами: ЛС
11.Как часто сможете заходить на форум:каждый ден если на инете деньги будут.
Принята, Сапфир

0

14

1.Имя:чёрная луна
2.Возраст:
22 луны
3.Цепь имён:
луночка-луна-чёрная луна-чёрная звезда-чёрная луна
4.Внешность:
чёрная луна кошка с длинными лапами и таким-же хвостом.Слегка заострёнными ушками невытянутой мордой и зелёными глазами .ах да забыла ,у чёрной луны шерсть чёрная как смольну и слегка коротковата.
5.Характер:у чёрной луны характер мягкий и нежный, но она не неженка! И в случае чего...шерсти вокруг будет очень и очень много...но такое случается довольно редко.И ещё чёрная луна умирает как хочет котят!Но очень боится рожать.:(((

6.Биография:
биография у чёрной луны тяжелая...Она родилась в Снежном клане и жила там но у нее не было родителей и по рассказам сородичей её родителей убили в войне с Огненным кланом.Она пошла по их стопам чтобы отомстить за их смерть.Хотя она очень хотела выучится на целительницу.Но родители оказались важнее.На душе у неё до сих пор тяжело.

7.Клан:
Снежный
8.Статус в племени:
воительница
9.Личный статус:
~чёрная как ночь~
10.Связь с вами:mailik
11.Как часто сможете заходить на форум:
КД(Каждый День)
Принята, Сапфир

Отредактировано чёрная луна (2010-01-02 14:12:06)

0

15

1.Имя:Птица (если я буду предводой измените пожалусто ок?)
2.Возраст:24луны
3.Цепь имён:Птеньчик-Птица-Птица-Звёздная Птица-Птица
4.Внешность:Это красивая чёрная гладкошорстная кошка, у неё длинные когти и клыки.У Птицы красивые ярко синие глаза. леденой и холодный взгляд.У Птицы красивые чёрные крылья с чёрными кладкими перьями, стройное тело и лапки, думаеш что это хрупкое и нежное существо но на самом деле...
http://i075.radikal.ru/1001/b9/2c53e66b1058.jpg
5.Характер:У Пти странный характер она обычно добрая ласковая и весёлая но одно мгновение и она будет метать молнии на всех.Но так Птица очень хорошая кошка, она любит весёлую компанию и веселье, когда ей грусно предпочитает одиночество
6.Биография:Что расказывать?Птица насамом деле полукровка мать была Снежной кошкой, но вот отец он сам был полукровка а сам жыл в племени Огня хотя в жилах его текла кровь и племени Огня и Озёрного племени.Мать Птицы полубила ещё одного кота из своего племени, но котята были от того полукровки после этого они решили растатся.И потом сказала что котята от того кота который жил в её племени.Тот был очень рад и поверил что это правда его дети.Кошка была тоже довольна.
Один раз Птеньчик сбежала из лагеря зимой вместе с братьями и сёстрами.Они охотились, но неудачных охотников потом строго наказали.Отбив интерес у котят совать нос куда не следует.Но только не у Пти.Ей было наплевать и она продолжала соватся не туда куда следует.
Когда она стала ученицей она стала вести себя спокойней и поняла что она делала всё это зря.
И вот долгожданный момент посвящение в воители!Потом она стала помошником предводителя.Предводитель был стар и у него не было детей так что скоре Птица заняла его место.И до сих пор никто не знает что она полукровка.
7.Племя:Снежное
8.Статус в племени:можно Предводой? нельзя) предвода я. но если хочешь то давай помощником предводы. --Мэриэл Звёздный Шторм
9.Личный статус:Умри.Зачем?Просто так.
10.Связь с вами:
11.Как часто сможете заходить на форум:незнаю может каждый день
Всё хорошо, только окрас должен быть у тебя серый или белый, исправь и приму вожаком, Сафир

Отредактировано Птица (2010-01-03 21:24:48)

0

16

1.Имя: Пятнышко(смените тогда ник, ок?)
2.Возраст: 6 лун
3.Цепь имён: Алмазик - Алмазик - Пятнышко(поменяли в племени?) - Пятнистая - Пятнистая Звезда - Пятнистая
4.Внешность: Пятнышко - небольшая кошечка. У неё большие светло-зелёные глаза и пятнистая чёрно-белая шерсть, небольшие перьевые крылышки(тоже пятнистые) и тонкий хвостик.
Мордочка у кошечки почти полностью чёрная, только около глаза и носа есть белая шерсть. Носик у Пятнышка очень светлый,        нежно-розовый.
Волей случая, тельце и крылья Пятнышка остались практически снежно-белыми - лишь немного чёрного цвета расположилось на прелестной, мягкой шёрстке кошечки.
5.Характер: Пятнышко почти вся как на ладони: она весёлая и нежная. Она чуть-чуть ворчливая, иногда(очень иногда) - озлобленная и скрытная, но никогда не предаст друга. По крайней мере, так она думает - настоящих друзей у неё   ещё не было. Пятнышко обожает учиться новому и возиться с котятами. Она очень любопытная. Когда все нормальные коты ложатся спать, Пятнышко бормочет "- Да не хочу я спать, совсем не хочу!", а на следующее утро её часто просто невозможно разбудить! Но иногда у кошечки просыпается тяга к разрушениям действию, и она встаёт пораньше и занимается чем-нибудь полезным с огромной скоростью.
6.Биография: Пятнышко некоторое время жила у Двуногих. Так и жила бы она счастливо, если бы не выросли у неё на спине странные отростки: крылья. Двуногие, бывшие хозяева Пятнышка, испугались невиданного чуда и выкинули крошечного котёнка(ну, не совсем крошечного: Пятнышку было около 5 лун) на окраину города. Пятнышко, учуяв чей-то незнакомый запах, поползла, пошла и даже немножко летела по направлению к озеру. Там  она и встретила Озёрный клан.
Но что было в пути? Об этом сама Пятнышко предпочитает умалчивать, а никто другой рассказать не может. Путешествие к Озёрному клану не было бы опасным для взрослой кошки, которая умеет летать и охотиться, но для маленького котёнка пяти лун от роду это был самый сложный путь в её жизни. Она питалась травой, каждый кусочек мяса она зарабатывала буквально своей плотью и кровью. Много царапин получила маленькая кошечка, много шерсти она оставила в лесу, через который она проходила...Но время лечит. Все раны зажили, первый испуг прошёл, и жизнь продолжается.
7.Племя: Озёрный Клан.
8.Статус в племени: Ученик травника.
9.Личный статус: Каваюсь, чтобы жить.
10.Связь с вами: ЛС, ВКонтакте id3021930. На почту лучше не писать, я туда редко захожу.
11.Как часто сможете заходить на форум: Постараюсь почаще, скорее всего - буду заходить каждый день. Но в начале месяца могу пропадать, т.к. иногда интернет пропадает.
Принят. Сапфир

Отредактировано Алмазик (2010-01-04 14:20:10)

0

17

1.Имя:Янтарь
2.Возраст:21 лунна
3.Цепь имён:Янтарик --- Янтарь
4.Внешность:Крупный кот с сильными лапами .Сам беживый .,но грива ,кисточки на хвосте и крылья огнено-красные  .да-да не удивляйтесь имено кисточки ! У кота тройной хвост . Большие крылья .Янтарные глаза. Острые зубы .... ну и все на этом ... если не поняли глянте авку ...
5.Характер:Был спокойным и любознательным . Часто сувал нос куда не надо  и приходил к таравникам чтобы те вылечили ему больной нос. С самого детства имел интерес к травам . Вы недумайте что он был занудой ! нет как раз на обарот ! Иногода он творил такое что всё племя вставало на уши ища его! Он очень добрый , поэтому всгда всем помогает . и ещё одно запомните он НЕ ЛЕНТЯЙ !!!!!
6.Биография: Котик родился в клане огня . У него были сестра ( огненая Заря ) и брат .Однажды этот кот ( когда был маленьким ) спас племя от Зелёног кашля . Думаете этого не мог он сделать ? Нет он однажды бродя по лесу наткнулся на кустик кошачей мяты . Это было спасение ! Котик отвёл свою наставницу туда . Кошка так обрадовалась что ничего не сказала . Да она не чего не сказала а вы что подумали ?она просто не знала что сказать ди и коты племени не будут ждать .
Так что я всё о детстве ... Янтарь уже стал травником ! Он хорошо знает свою работу . но не хочет вновь её начинать . Вы спросите почему ! Вот вы былибы рады личить кого-то от серьёзных бользнет ? Нет конечно ! ну вот и он тоже не хочет ! Нет не думайте что он лентяй !!! Он вовсе не такой он следит за маленькими котятками иногда охотится любит полетать и каждую неделю обновляет запас трав !такчто он живёт отлично и не переживайте за него !
7.Племя:Огня
8.Статус в племени:травник
9.Личный статус: Драгоценный...
10.Связь с вами: ЛС
11.Как часто сможете заходить на форум: кд.
Приянт, Сапфир.

Отредактировано Янтарь (2010-01-04 18:25:40)

0

18

1.Имя:Белолап
2.Возраст:1 луна
3.Цепь имён:Белячёк-Белолапик-Белолап-Белозвёзд-Белолап
4.Внешность:Былфй кот.Крылья масивныи,большии.
шея маленька.лапы очень мощьныи и крепкии.среднии уши.
Длиныи усы и пушисты хвост.
5.Характер:вообщем характер ещё не сформировался!но кое что есть!
котик очень добрый.сверепый изнающий.
иногда вредина,всегда готов помочь.
6.Биография:Котика подбросили в лагерь!
--------снежная зима---------
Ты должна отнести его!-Говорила Чёрная Кошка.
-я не могу!-Говорила белая кошка.
-ни кто ещё не рождался с крпыльями!Мы обычныи коты,мы не сможем воспитывать его!-гоыворила чёрная кошка.
Ладно,но это ради него!Белая кошка взяла маленького котёнка и побежала.
вот кошка добежала до озера и остановилась.
кошка положила котёнка под дерево и убежала.

7.Племя:озёрное
8.Статус в племени:котёнок
9.Личный статус:Чистая Душа
10.Связь с вами:емаил
11.Как часто сможете заходить на форум:кД
Приянт, Сапфир.

0

19

1.Имя:Круталапка
2.Возраст:0 лун
3.Цепь имён:Крутышка-Круточка-Крутолапка-крутолапа-Звёздная Лапа-лапа
4.Внешность:картинка в низу
5.Характер:[/bКрутышка - страная кошка.У неё  меняется настроение, так что пообщаться с ней сложно вед можно только предположить, в каком он расположении духа. Крутышка е идеал, она веролмна,чистолюбива порой коварна.зато Крутышка  самымая ловкая и этим оа очень гордится!
[b]6.Биография:
Родилась в Озёрном клане.мать-вожак,папа-помошник.
есть старшая сестра-Луночка.они неочень ладят!
Вообщем семья из одного лана.
7.Племя:озёрное
8.Статус в племени:котёнок
9.Личный статус:Крутыии Лапки у Крутолапки
10.Связь с вами:нету
11.Как часто сможете заходить на форум:через день
Принята,Ясная Звезда

0

20

1.Имя:Алмазка
2.Возраст:21 луна
3.Цепь имён:Алми-алмазочка-Алмазка-Алмаза-Звёздый Алмаз-Алмаз
4.Внешность:картинка внизу
5.Характер:Алмазка-добрая и умная.хорошо знает мастерство война!хитрая и порой каварная.
Алмазка-кошка настроения.Еёхарактер не описуемый!Но в тоже время прекрасен как и на сама.
6.Биография:алмазку подкинули в лагерь клана Огня.
---------Зима-----
-брось её!-Говорила Пятнолапа.
-Не бросай!она наша дочь!Крыльяэто не повод!говорил кот.
Рубина сорвалась с места и побежала далеко.
вскоре кошка была у развален замка.
Рубина оставила котёнка и убежала.

7.Племя:Огня
8.Статус в племени:воин
9.Личный статус:.::НевидимкА::.
10.Связь с вами:нету
11.Как часто сможете заходить на форум:кд

Принята,Ясная Звезда

Отредактировано Алмазка (2010-01-05 15:41:49)

0

21

1.Имя:Агата
2.Возраст:ещё не родилась
3.Цепь имён:Агаточка-агатка-Агата
4.Внешность:картинка внизу нету такой
5.Характер:у ещ не родившисяго котёнка нету характера
6.Биография:сидит в животе у алмазки
7.Племя:огня
8.Статус в племени:котёнок
9.Личный статус:Носительница Кристала
10.Связь с вами:
11.Как часто сможете заходить на форум:раз в неделю

принята но с натяжкой,Ясная Звезда

0

22

Вот, переписала:

1.Имя: Мэриэл Звёздный Шторм (измените плиз ник на Miriel Star Storm)
2.Возраст: 3 года
3.Цепь имён: Мэриэл Белая Снежинка - Мэриэл Снежная Тень - Мэриэл Снежный Шторм - Мэриэл Звёздный Шторм
4.Внешность: Мэриэл - кошка с белоснежной шерстью, похожей на пушистый снег и сверкающе-белыми, голубоватого оттенка, ангельскими крыльями. Глаза у нее разноцветные - один голубой, другой оранжевый. Через оранжевый глаз тянется шрам - след битвы с двумя огромными барсуками. Ушки довольно большие, внутри нежно-розовые. На левое ухо Шторм нацепила серебряную сережку-колечко, к которой привязано синее перышко - эта сережка раньше принадлежала одному бродяге, но после драки с Мэриэл он ее лишился (как, в прочем, и одного глаза). Ну поделом, нечего было обзываться... Лапы изящные, на них длинные острые коготки. Один коготок на правой лапе поврежден (опять та же "барсучья" битва).
5.Характер: Шторм - добрая, умная, рассудительная, справедливая...Но в драке с ней лучше не связываться - помните того бродягу, которому сережка принадлежала? Он глаза лишился...Впрочем, такое "зверство" Мэриэл совершает только если ее очень разозлить. А так она хорошая...В битве Мэрри не знает равных. Приемы битв она знает лучше всех воинов. А еще Мэрри очень веселая и знает кучу смешным анкдотов. Королевы в ней души не чают - Штормь постоянно помогает им, возится с котятами (она это оччень любит)...
6.Биография:
Мэриэл не помнит, кто её родители. Она родилась не в клане. А где и кем была рождена - никто не знает.
---------------------------------------------
Зима в то время была суровая. Еды не хватало. Кланы голодали. Отправлялось много патрулей, причем не только предводительницами и помощниками, но и воинами. Вот и Серогрив тоже хотел помочь и собрал патруль из 4 котов - это были Дженн, Сиана, Гром и ученица Грома Снежка. Серогрив решил провести патруль над Серыми скалами.
Коты летели долго, но внизу небыло никакой дичи. Все уже было отчаялись, решив, что пищи нет, и хотели повернуть обратно, как вдруг Дженн закричала:
- Смотрите, снежный коршун!
Серогрив оглянулся. И вправду, на скале справа сидело маленькое белое пятнышко с крылышками. Коты, в предвкушении добычи, ринулись вниз за Дженн. Только Сиана заметила, что это была не птица...
- Стойте! -закричала она.  - Это котенок!!!
Коты враз приглушили скорость, приземлились на землю и убрали когти. Да, это на самом деле был котенок. Крылатый котенок! Шерстка у него была белая-белая, кошечка почти сливалась со снегом. А крылья - ангельские.
Котенок отчаянно верещал и пытался взобраться на скользкую, гладкую скалу. Он постоянно оглядывался назад, как будто бы боялся погони.
- Странный какой-то! -фыркнула Дженн.
- Не думаю...Иначе она бы не выжила здесь, в Серых скалах.  -возразил Гром. - Да еще при такой зиме...
Но Дженн уже не слушала его. Она с широко раскрытыми от страха глазами смотрела назад, через плечо Грома.
- БАРС!!!БАРС!!!СНЕЖНЫЙ БАРС!!!
Коты среагировали в одну секунду. Шумно захлопали крылья, когда они взлетали в воздух. Сиана и Серогрив подхватили белого котенка, у которого, по-видимому, было сломано крыло и он не мог летать. Коты быстро улетали, оставив грозно рычащего барса далеко внизу, на земле.
Вскоре они прибыли в лагерь. Как только коты прошли в "ворота" лагеря, сразу подошел предводитель.
- Что-нибудь съедобное? -просил Сапфир.
- Нет. -ответил Серогрив, - но зато нашли вот эту. Он кивком показал на белого котенка. Кошечка выглядела настолько испуганной и несчастной, что предводитель пожалел её.
- Отнесите котенка в детскую. Ей надо поесть и отогреться.
Дженн тут же понесла котенка к королевам.
- Если мы принимаем её в Клан - а принимаем безусловно - ей надо дать имя. -сказал предводитель. - Её будут звать Мэриэл Белая Снежинка.
- А почему "Мэриэл"? -поинтересовалась Снежка.
- Потому что "Мэриэл" значит "выжившая". - сказал Сапфир и, улыбнувшись, посмотрел на чистое синее небо, в выси которого летало много котов - котов клана Огня.
-------------------------------------
С появления Мэриэл прошло уже много лун. Кошечка прижилась в Клане и стала ученией, получив имя Мэриэл Снежная Тень. Потом стала воительницей Мэриэл Снежный Шторм.
Одной зимой в племени началась эпидемия. Умер глашатай, и Мэрри встала на его место. Через полгода, в битве с кланом Огня предводитель потерял последнюю жизнь. Так Мэриэл Звёздный Шторм стала вожаком.
Клан Снега любит Мэрри, но не за всякие заслуги и трудолюбие, а просто за то, что она есть. Ведь многие коты еще помнят, как патруль Серогрива привел Мэриэл Белую Снежинку в Клан, усталую, напуганную, замерзшую, голодную, но все-равно выжившую...
7.Племя: Снега
8.Статус в племени: вожак
9.Личный статус: невозможное возможно...для меня.
10.Связь с вами:ЛС
11.Как часто сможете заходить на форум:КД
Принята, сапфир

0

23

1.Имя:Аметистик
[b]1.Имя:Аметистик
2.Возраст:0 лунн
3.Цепь имён:Аметистик---Аметистик---Аметист---Аметист---Аметист
4.Внешность:
http://s45.radikal.ru/i108/1001/3f/ddfa21426d32.jpg
5.Характер:Ну что сказать ... Аметистик пошёл характером в своего папу .... Такойже добрый. Ну покачто других черт у него не проявилось
6.Биография:Ну какя био у не родившевогося котёнка ?!
Ну вот так в кратсе Сидит в животе у мамы ( Даже не знает кто она )
Всегда чувствовал что у него есть брав и сестра ( кто же его тогда пинал )
7.Племя:Огня
8.Статус в племени:Котёнок
9.Личный статус:Чистое сердце
10.Связь с вами:ЛС
11.Как часто сможете заходить на форум:КД
Принят, Сапфир

0

24

1.Имя:Караджа
2.Возраст:16 лун
3.Цепь имён:Кэри-Караджа-Караджа-Караджа.
4.Внешность: Обычный белый гепард.Белая шерсть от шеи до хвоста.Жёлтые глаза.На ушах чёрные ободки.На спине белые крылья.
5.Характер:что можно сказать о характере Караджи?Она довольно хитрая.Бывает вспыльчивой и даже злой.Иронична к другим,но справедлива (тоже бывает).Обычно сидит на дереве в полном одиночестве.Ненавидит когда ей вешают лапшу на уши.Редко любит поиграться.
6.Биография:Караджа была единственным ребёнком.Мать умерла после родов.А отец просто бросил котёнка на произвол судьбы.Конечно,Караджа жила в пещере с отцом,но он даже не обращал внимания,когда на ней было множество царапин и ран.Вскоре котёнок убежал из родного дома.Росла самостоятельно,без помощи других.Через несколько лун она подросла.И была даже очень хорошенькой,может и не для всех.Она очень скучала по дому,даже иногда пробегала мимо него,что бы полюбоваться.Бывший котёнок один раз забежал проведать отца...Его не было...О своём отце Караджа  ничего  не слышала и не видела.
7.Клан:снежный
8.Статус в племени:воин (можно?)
9.Личный статус:~Лишь одна тень~
10.Связь с вами:почта и ЛС
11.Как часто сможете заходить на форум:По выходным.
Принят, Сапфир

Отредактировано Караджа (2010-01-10 19:35:12)

0

25

1.Имя:Небесная Бирюза
2.Возраст:21 лунн
3.Цепь имён:Бирюза---Бирюза---Небесная Бирюза
4.Внешность:Черная кошка с белыми усами и бровями. Голубые Глаза отражают небо . Неверное именно по этому её назвали НЕБЕСНОЙ Бирюзой. Крупные крылья могут пролететь много часов без перерыва .Длинные стройные лапы. Длинный хвост с белой кисточкой .Стройная и красивая кошка.
5.Характер:Добрая с друзьями . В бою отважна .Очень подвижная. А с мальчиками ну просто кокетка.
Всегда и везде старалась быть первой и вы не поверите это у неё получалось .
дополни здесь чучуть
6.Биография:Родилась обычной кошечкой пока не спасла от пожара весь клан.Все кошки  ушли на охоту , она осталась одна сидеть с маленькими котятами. Котята уснули и  она тоже решила отдухнуть.Но вдруг Бирюза почувствовала запах огня. Она взяла за шкирку котят и положила их на траву. Небесная Бирюза полетела к водопаду и налила воды. И быстро потушила пожар. Когда клан узнал что произошло они очень гордились ей.
Сейчас она живёт ну просто прекрасно . В Клане её уважают и любят .
7.Племя:Огня
8.Статус в племени:Воительница
9.Личный статус:Настоящая кокетка.
10.Связь с вами:ЛС
11.Как часто сможете заходить на форум: Каждый день.

Отредактировано Небесная Бирюза (2010-01-18 14:28:13)

0

26

1.Имя: Дымчатая
2.Возраст: 15 лун
3.Цепь имён: Дымушка-Дымчатая-Звёздная Дымка
4.Внешность: Изящная кошка с пепельно-серой шерсткой, с красивыми светло-жёлтыми глазами, пятнышком на задней правой лапке. Шерсть средняя, её не очень много, но зато очень густой подшёрсток, поэтому в холодную зиму и мрачную осень кошка чувствует себя уверенно, тепло и… в «своей тарелке». Небольшие ушки торчком, на концах кисточки. Мускулистые лапы, когти острые. Хвост длинный и пушистый. В общем, поджарая и сильная кошка.
5.Характер:  Со своими соплеменниками добрая, отзывчивая и милая, а с врагами жестокая. Старается помогать всем котам, которые нуждаются в помощи. За своё племя готова отдать жизнь, с уважением относится к предводителю и старейшинам.Слегка замкнутая, но при этом очень любопытная и активная. Вывести её из себя почти невозможно.
6.Биография: Родилась в клане. Мать убил вражеский воин, отец стал старейшиной, и вскоре умер. Её взяла на воспитание одна из королев. Росла очень любопытной и озорной, не могла усидеть на месте. Постоянно попадала в разные истории. Когда подросла, то сначала хотела стать целительницей, но потом выбрала путь воительницы. Участвовала во многих сражения.
7.Племя: Снежный Клан
8.Статус в племени: Воительница
9.Личный статус: "Nitimur in vetitum semper, cupimusque negata..."
10.Связь с вами: ЛС
11.Как часто сможете заходить на форум: 5-6 раз в неделю
Принята, Сапфир

0

27

1.Имя:
Огнехвостка
2.Возраст:
13 лун
3.Цепь имён:
Пятнышко - Огнехвостка - Огнезвёздка
4.Внешность:
пятнистая кошка . шерсть Средней длинны . Не короткая и не длинная .  Телосложение изящное, Но в тоже время довольно мощное . Глаза светло-жёлтые  .  Взгляд в отличии от детства всегда притворно мудрый, сухой. На самом же деле её глаза всегда сияют счастьем. Просто она показывает это исключительно с друзьями. Мочка носа Розовая . Ушки большие , поэтому она очень хорошо слышит .  Лапы мощные , когти острые , опасные в бою , полупрозрачные . Крылья чёрного цвета .
5.Характер:
оО...Это сложный характер, да и к тому же многосторонний. С одной стороны Огня  - злая и коварная убийца, готовая растерзать всё, что  будет на её пути.  С другой стороны - добрая  и отзывчивая кошка, готовая помочь любому. Любительница  счастья и веселья. С третьей стороны - в какой-то степени монашка и просвятительница, готовая буквально осчастливить весь мир своей любовью. Любительница бабочек и всякого миротворения. С еще одной стороны - дикий садо-мазахистка, обожающая боль и болевые шоки. Любительница приносить физическую боль другим. Также в ней спит сокрытый гений. Ум кошки прошел через многие века и собрал просто огромное количество информации. С другой - жертва обстоятельств, которая боиться вылезти из пещеры, не показывает нос на улицу, потому что боиться нападения. С последний стороны - бешеная , которая просто видит во всех злость и ярость, готовая убить любого кто встанет на её пути.
6.Биография:
Огнехвостка родилась на берегу Места-Где-Тонет-Солнце. Сначала она не понимала, как она тут оказалась, но мать рассказала ей эту невероятную историю. Оказывается, мать Огнехвостки  - охотница клана Падающей Воды. Она влюбилась в какого-то бродягу, жившего на территории Двуногих. Но её любовь была не взаимной. Когда бродяге надоели приставания влюблённой кошки, он просто ушёл. А мать Огни  осталась одна. Позже она поняла, что... беременна. Она родит котят от этого неблагодарного бродяги! Кошка не хотела, чтобы её клан знал об этом. И она ушла. Она долго скиталась, пока не дошла до Места-Где-Тонет-Солнце. Там она нашла пещеру и поселилась в ней. Кошка родила одного котёнка - это и была Огнехвостка. Мать назвала дочь пятнышком   . Они жили хорошо, ловили рыбу. Но пить воду они не могли - она почему-то была солёной. Им приходилось пить из лужи. И вот мать Огни рассказала дочери эту историю. Огни  была в ужасе. Она не могла этого слышать! Она не хотела слышать о том, как её мать убежала из клана... И Она сбежала. Она не могла летать так как её крылья были ещё слабыми . Она бежала между камней, задыхаясь от быстрого бега. И тут повстречала барсучиху, которая внушала доверие. Она назвалась Полночью. Отражение рассказала ей свою историю. А Полночь рассказала ей о лесных племенах, которые верят в Звёздное племя. В Звёздное племя Отражение не поверила, но захотела жить в лесном племени. Полночь указала кошке путь, и она пошла по нему. Устав, Огни  сделала привал и заснула. Она проснулась и продолжила свой путь . Она наткнулась на племя Огня . Там её приняли .
7.Племя:
Огня
8.Статус в племени:
Воин..
9.Личный статус:
Что бы быть любимым с начало добейся любви .
10.Связь с вами:
Аська . номер 466166656
11.Как часто сможете заходить на форум:
когда как.. но форум понравился буду заходить почаще =)
Принеята, Сапфир

0

28

1. Имя: Огненая кошка .   
2. Возраст (в лунах):21
3. Цепь имен: Огонь-Кошка-Огненая Звезда
4.Вешность Цвет шерсти - светло- рыжий с бурыми полосками.Нос грязно-розовый. Морда острая, похожая на лисью.  Шерсть далеко не мягкая, скорее постоянно скатывается в колтуны, хоть она и и не очень длинная. Подушечки на лапах постоянно кровоточат. На передних лапах черные "перчатки", а на задних тоже черные, но
уже "чулочки". Хвост больше похож на обрубок. Глаза немного раскосые и светло-голубые. Уши небольшые, прижаты к голове. Усы цвета беззвездной ночи .
5.Характер:Очень спокойная и рассудительная кошка. Вполне претендует на роль глашатаи, когда подрастёт, так как умеет принимать важные решения во благо своего племени и будущего всех племён. Умна, интересна, с ней всегда есть о чём поговорить. С котами, равными себе, чувствует себя в своей стихии, с теми же, кто ниже её по уму, обходится миролюбиво, немного снисходительно, а со старшими - уважительно. Властолюбива, но не как кровожадные коты, напротив, хочет добиться власти самым наичестнейшим способом: вечно служить своему племени. Никогда не жалуется, даже если ей очень плохо. Привыкла подчинять приказам воинов, глашатая и предводителя, но если считает, что они не правы, не промолчит.
6.Биография:Родилась обычной кошечкой пока не спасла от пожара весь клан.Все кошки  ушли на охоту , она осталась одна сидеть с маленькими котятами. Котята уснули и  она тоже решила отдухнуть.Но вдруг Бирюза .почувствовала запах огня. Она взяла за шкирку котят и положила их на траву. Небесная Бирюза полетела к водопаду и налила воды. И быстро потушила пожар. Когда клан узнал что произошло они очень гордились ей.
Сейчас она живёт ну просто прекрасно . В Клане её уважают и любят.
7.Племя:Огня               

8.Статус в племени:Воительница                                                                                                                   9.Личный статус:душевный огонь

10.Связь с вами: ЛС
11.Как часто сможете заходить на форум: Каждый день.

Сама био не напишешь ?! Воруешь !А так не плохо 

0

29

1 Оцелотка.2 27лун. 3 Пятноцветик- Пятноцветик- Оцелотка-Пятнистая Звезда- Исчезнувшое Пятно. 4 Песочная, крылья розовые, тело и крылья в пятнах. 5 Смелая кошка, любит помечтать и чуть-чуть застенчивая. 6 Во время охоты Диего и Мериел нашли её под кустом. Они долго ждали что объявиться мать котёнка. Но она не объявилась. Диего решил что она боится и прячется в кустах. Он улетел. А на следующее утро они вернулись и забрали котёнка за которым мать так и не обявилась. Оцелотку воспитала Мериел. Кошечка часто сбегала из ясель. Но её всегда находили и наказывали. Сейчас она ожидает появления котят. Из-за необчного окраса другие кланы считают что её отцом был песок,  а матерью роза. 7 Снежное. 8 Кошка. 9Доч розы. 10 ЛС 11 Как получится.(просьба хвост не отрывать)

Отредактировано Оцелотка (2011-03-05 20:42:57)

0


Вы здесь » Крылатые Кошки » |Анкетирование| » Анкета в Кланы